22:09
28 марта ‘24

Россияне пригрозили Корчевникову жалобами и бойкотом после двух эфиров с Максаковой

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Скандальная певица Мария Максакова во второй раз появилась в программе "Судьба человека". Телезрители в Сети массово жалуются на передачу.

Максакова 2 февраля вновь стала гостьей Бориса Корчевникова в его программе на канале "Россия-1". Бежавшая на Украину певица продолжила рассказ о своей жизни, затронув темы отношений с матерью и романа с Денисом Вороненковым. Также Максакова исполнила песню на украинском языке, аккомпанируя себе за клавишным инструментом.

Телезрители с возмущением отреагировали на новое появление скандальной певицы в программе Корчевникова. Пользователи надеялись, что ведущий и телеканал сделали выводы из негативной реакции на первый выпуск. Теперь россияне угрожают Корчевникову бойкотом программы, заявляя, что он для них "перестал существовать".

По мнению россиян, передачи с Максаковой идут вразрез с патриотической политикой ВГТРК. Говоря об этом, пользователи просят одного из главных ведущих канала Владимира Соловьева разобраться в ситуации и донести до редакции недопустимость подобных изысков на федеральном ТВ.

Что происходит с нашим ТВ ? Почему иудка Максакова по всем утюгам ???

— Масляев Василий (@fctkAvJRm1AgaTJ) February 2, 2021

Максакова, бежавшая из России на Украину и старательно поливавшая оттуда грязью Россию, вернулась и сегодня её пригласили на канал Россия1.Они с ума сошли, что ли?

— Vikanwpt (@Vikanwpt) February 2, 2021

@VRSoloviev Владимир Рудольфович повлияйте на людей с @tvrussia1, что на этом канале делает госпожа Максакова?

— Alexander Goikhman (@AlexanderGoikh1) February 2, 2021

Максакова опять у Корчевникова уму-разуму учит телезрителей Мафия непобедима

— Игорь Хайдер (@igorkhajjder) February 2, 2021

Также телезрители с сарказмом шутят в комментариях, кто может стать следующим гостем Корчевникова в рамках избранного им вектора приглашения русофобов. Среди вариантов россияне предлагают бежавшего на Украину журналиста Аркадия Бабченко и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Многие задаются вопросом о дальнейших перспективах самой Максаковой, считая, что она может попытаться возобновить политическую карьеру в России, прерванную побегом в Киев с Вороненковым в 2016 году.

Максакова у Корчевникова. Не удивлюсь, если и в новый состав Госдумы попадёт pic.twitter.com/FOpnUtujI4

— Незнайка в РФ (@_Skitalets_) February 2, 2021

Скоро на тв у корчевникова судьба человека 2. pic.twitter.com/HZ68QRRj1E

— ???? ⋆Злой Полит Рук ⋆ ???? (@mPmlze0qzWK8I1H) February 2, 2021

Ранее Максакова заявила, что выучила украинский язык за два года и проводит на нем лекции. Она отказалась видеть проблему в бегстве из России, назвав это реализацией права на "свободное перемещение по миру". В Москву певица приехала не для постоянного проживания, а с целью отсудить элитную квартиру за 2 млн долларов. Также она попыталась восстановить отношения с матерью, известной певицей Людмилой Максаковой, но та продолжила бойкот, считая дочь предательницей.