17:47
20 апреля ‘24

Жуткие вещи в вашем доме, которые надо срочно выбросить

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жуткие предметы в вашем доме, которые надо выбросить!

Почти в каждом доме есть вещи, за которые стыдно.

Все из-за бережливости и неаккуратности хозяев. В данной статье мы расскажем о жутких предметах в вашем доме, от которых следует тотчас же избавиться.

Отвратительный текстиль

Дырявые полотенца и простыни, стертые и заляпанные ковры, линялые шторы, желтоватые занавески - проблему с текстилем можно выявить почти в каждом доме. Если у вашего пледа появилась неприятная на ощупь текстура, если ваше постельное белье скаталось, а тканевая прихватка прожглась - отправляйте это все в мусорку. Это не расточительность. Испорченные вещи должны покидать дом.

Сувениры, за которые стыдно

Коллекционируете детское творчество? Не передариваете фарфоровых ангелков и символов года, которые в ваш дом приносят дальние родственники? Вы узнаете ваш холодильник, если на нем не будет магнитов? Учитывайте, что обилие сувениров визуально уменьшает пространство, а за счет отсутствия единого стиля в доме появляется ощущение хаоса. Фильтруйте декор, своевременно выставляя из жилого пространства бюджетные безделушки.

Захламленная ванная

Нет ничего противнее, чем использованные ватные палочки и ватные тампоны в ванной, а также волосатые мыло и расчески, шарики из зубной нити и прочие подобные предметы. Уничтожайте все, что могло бы рассказать о вашей нечистоплотности.

Кухня экономного человека

Жалко выбросить тряпочку или губку для мытья посуды? Не можете расстаться с чашкой, на которой появился скол? Едите кривыми вилками и изогнутыми ложками, так как не хотите тратиться на новые? Стертые доски для нарезки, на которых уже есть запах, сточенные донельзя ножи и грязный налет на банках с кофе и крупами - это как минимум некрасиво.

Источник: Яндекс

Рекомендуем