13:29
28 марта ‘24

Названа группа крови, обладатели которой имеют сильный иммунитет

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Группа крови обладатели которой живут дольше всех

Кровь является подвижной внутренней средой организма и отличается постоянством состава.

Также она обладает функциями, которые обеспечивают нормальную жизнедеятельность организма. Поэтому у многих она ассоциируется с жизнью. Недавно ученые пришли к заключению, что группа крови влияет на продолжительность жизни. Такой вывод они сделали после проведенного исследования с антигенами, антителами и эритроцитами. Результаты исследования были опубликованы в издании «OANews».

Оказывается, что составные части крови определяют до какого возраста доживет человек, кроме того у каждой группы крови есть свои как достоинства, так и недостатки.

1 группа.

Люди с первой группой крови меньше других подвержены болезням сердца, но у них страдает репродуктивная функция — шанс завести ребенка у них меньше, чем у других.

2 группа.

У представители второй группы крови чаще других болеют простудой и диабетом, кроме того они подвержены депрессии. Также у них есть высокая вероятность заболеть раком желудка.

3 группа.

Ученые считают, что людям с третьей группой крови меньше других заболевают инфекционными заболеваниями. Но у них есть другое слабое место — отит и онкология.

4 группа.

А вот носители четвертой группы являются долгожителями. Также они меньше других подвержены простуде и онкологии, но у них часто встречается порок сердца.

Источник: progorodnn.ru

Рекомендуем