15:14
29 марта ‘24

Что о себе нельзя рассказывать окружающим: советы целителей

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Что о себе нельзя рассказывать окружающим. Советы народных целителей

Есть всем известная и простая фраза, что "Счастье любит тишину".

Да и с детства нас родители учили не хвастаться и быть скромнее. Ведь и ещё одна народная мудрость гласит: "Чем похвалишься , без того и останешься". И вот что, по поводу того, как и что нужно рассказывать о себе, говорят народные целители.Как ни посмотри на этот вопрос, всё равно получается, что посвящать нужно как можно меньшее число людей в подробности вашей жизни. А почему так происходит?

Народные целители отвечают так.

- Первое - потому что могут сглазить ведь не все вокруг с добрыми намерениями.- Второе - потом буду злиться на вас дополнительный минус к вашей энергетики.- Третье - потому что ваши цели, силы, возможности могут утратить свою силу и значимость.

Конечно любые крайности - это плохо. Никто и не говорит, что нужно превращаться в молчаливого буку и обрубать все контакты. Действительно это не так, просто стоит внимательно относиться к собственным словам. Не открывать всех карт, быть более сдержанным при рассказе о собственных достижениях. Так ваша сила останется с вами.

Вот какие вещи которые не стоит рассказывать окружающим.

Ваши Большие цели и планы.

Речь не только о том, что могут сглазить или подбросить "крадник". Есть более рациональные причины. Когда человек во всеуслышание заявляет о своих планах, собственный мозг воспринимает это как завершённое дело. Да и он уже меньше вкладывается в достижение результата, утрачивается сила мотивации.

Ваши личные обереги и амулеты.

Амулеты, одежда, заклинания и прочие вещи которые, как вы сами считаете, приносят вам удачу нельзя афишировать окружающим. Если много говорить о чудодейственной силе оберега то быстро поймёшь, что энергия рассеялась.

1 2

Источник: Яндекс

Рекомендуем