05:18
29 марта ‘24

Лещенко приложил Бузову. Люди в шоке от услышанного

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Скороспелый продукт": Лещенко приложил Бузову

Лев Лещенко интересуется музыкой, которую записывают кумиры молодежи, чтобы быть современным. Народному артисту досадно осознавать, что юному поколению нравятся лишенные смысла композиции.

В недавнем интервью Лев Лещенко назвал современные хиты скороспелыми продуктами, которые как быстро появились, так и стремительно испортились. Народный артист уточнил, что имеет в виду творчество рэпера Моргенштерна или поющей телеведущей Ольги Бузовой.

Певец не ограничился этими исполнителями. Он также послушал композиции певиц Клавы Коки, Гречки и рэпера Oxxxymiron. Лев Валерьянович не стал высказываться насчет этих артистов, но отметил, что как культурный человек должен быть внимателен к современному творчеству.

По мнению Лещенко, молодежь – это всегда носитель чего-то нового, поэтому ее стремление послушать не то, что было раньше, понятно. Мол, юное поколение желает развиваться, но современные артисты зачастую не имеют классического образования, поэтому и предлагают слушателям "тум-бум-тум и два слова".

Источник: dni

Рекомендуем