19:40
28 марта ‘24

Важная новость: где пропадал единственный сын Любови Полищук

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алексей Макаров: как живет актер, кто его жена и надежда создать крепкую семью

Алексей Макаров (род. 15.02.1972) — талантливый актер, способный блестяще перевоплотиться и в отважного героя, спасающего мир, и в коварного злодея.

Его амплуа разноплановое: в портфолио — и боевики, и комедии, и драмы. Начиная с подмостков театра, он без труда покорил большой экран.

Краткая биография

Сын Любови Полищук и Валерия Макарова появился на свет в Омске. В свидетельстве о рождении мальчика указана ошибочная дата — 15 апреля.

До 4-х лет ребенка воспитывали бабушка с дедушкой со стороны матери. Полищук делала карьеру в Москве, и с малышом почти не виделась, а Макаров продолжал играть в местном театре. Когда супруги развелись, Алешу забрала мать, которая брала его с собой на гастроли.

После увольнения примы из мюзик-холла, юношу отдали в школу-интернат, где он проучился до 6 класса. Об этом заведении даже через столько лет знаменитость вспоминает с ужасом.

В 1984 году Любовь Григорьевна вышла замуж за Сергея Цыгаля, московского художника и актера, так у парня появилась настоящая семья. Вскоре родилась его любимая сестра Мариэтта.

При получении паспорта Алексей взял фамилию отца: решил пройти путь к актерской славе самостоятельно, не афишируя родство с легендарной Полищук. Со второй попытки ему удалось поступить в ГИТИС. Окончив его, 8 лет проработал в Театре им. Моссовета, играя второстепенных персонажей, а также изредка снимаясь в фильмах. Покинул сцену из-за низкой зарплаты, но жалеть об этом не пришлось: новичка заметили кинорежиссеры. Сейчас Алексей Макаров может уверенно сказать: ему удалось реализовать свою мечту.

Алексей Макаров и его семья

Личная жизнь звезды

Обаятельный сердцеед имеет невероятный успех у женщин. Бурные романы сопровождают его в течение всей творческой деятельности.

Первой пылкой любовью Алексея была журналистка Мария Сперанская, отношения между ними продлились около 3-х лет и закончились разрывом: актер часто не ночевал дома, много пил.

Затем он женился на балерине Ольге Силаенковой, однако через полгода ушел от нее, закрутив интрижку с актрисой Екатериной Семеновой. Следующей пассией оказалась яркая певица, модель Анастасия Макеева, бросившая Макарова из-за рукоприкладства и регулярных скандалов.

Алексей Макаров и Виктория Богатырева

Алексея и Викторию Богатыреву судьба свела на съемках фильма “Первая попытка”. Пара ненадолго съехалась, но до свадьбы дело не дошло. 23.02.2010 года Виктория родила дочь Варвару. С девочкой нерадивый отец почти не общается и не платит алименты.

Брак с Марией Мироновой, тоже актрисой, просуществовал всего два года. Говорят, виной тому — откровенные сцены в сериале “Три мушкетера”. Молодой супруг оказался чересчур вспыльчивым и ревнивым.

С 2013 Алексей имеет статус холостяка, но в прессе то и дело появляются слухи его о новых похождениях.

Алексей Макаров с дочерью

1 2

Источник: Яндекс

Рекомендуем