15:53
20 апреля ‘24

В Сеть утекли фото Кабаевой с детьми

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Батыршина объяснила публикацию фото Алины Кабаевой с детьми

Гимнастка Яна Батыршина объяснила публикацию поста про Алину Кабаеву, в котором она разместила совместные фото, на которых она и подруга были еще детьми. Также на одном из фото Кабаева уже во взрослом возрасте стоит рядом с Батыршиной, ее мужем, продюсером Тимуром Вайнштейном и дочерьми Мариам и Айлой.

Напомним, что в воем посте Батыршина расхвалила Кабаеву. Когда они встретились, уже тогда Яна понимала, что Алина станет звездой спорта. «Она - та спортсменка, которая вывела художественную гимнастику совершенно на новый уровень», - подчеркнула Батыршина.

Подписчики поинтересовались, почему внезапно у Батыршиной появился пост про Кабаеву. «А, к чему вы это? У неё день рождения? Или просто так?» - спросил один пользователь. Батыршина пояснила, что она решила написать серию постов про кумиров в гимнастике, а предыдущий пост был посвящен Евгении Канаевой. «Не надо искать никакого скрытого подтекста», - отметила Батыршина.

Напомним, что Кабаева является двукратной чемпионкой мира, пятикратной чемпионкой Европы, шестикратной чемпионкой России, олимпийской чемпионкой в индивидуальном многоборье. С 2007 по 2014 годы была депутатом Государственной думы.

Источник: MK

Рекомендуем