13:26
25 апреля ‘24

Королева спустя 20 лет назвала причины развода с Игорем Николаевым

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российская певица Наташа Королева озвучила причины развода с композитором Игорем Николаевым спустя 20 лет после их развода. В браке они состояли с 1992 по 2001 год. 

Заслуженная артистка РФ также упомянула имя Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Королева рассказала о ее участии в их расставании с Николаевым.

Певица отметила, что выходила замуж, когда ей было 18 лет. Ее знакомство с певцом произошло за два года до этого. Она призналась, что в ту пору мечтала о красивой свадьбе.

"Первый мой мужчина, любимый. Конечно, я хотела фату, платье… все хотела!" — сообщила Королева в эфире передачи Андрея Малахова

Несмотря на то, что брак исполнителей продлился почти 10 лет, в последнее время артистка понимала, что не может дальше себя обманывать. Дело в том, что у Николаева сложный характер и жить с ним тяжело, призналась звезда. Тогда поддержку начинающей певице оказала ее старшая коллега по цеху Алла Пугачева. Хотя сама она относилась к Николаеву как к собственному сыну.

Королева отметила, что именно Примадонна в период расставания с композитором сказала ей нужные слова, в которых молодая певица на тот момент очень нуждалась. Знаменитость уточнила, что раздел имущества в ходе бракоразводного процесса прошел мирно, и Николаев разрешил исполнять песни, которые написал для нее в период их совместной семейной жизни.