11:23
25 апреля ‘24

Виктория Боня показала подписчикам силиконовую грудь

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня восхитила поклонников роскошными формами. Звезда опубликовала снимок, на котором позирует топлес.

Соответствующий снимок Боня разместила на своей странице в социальной сети Instagram. На нем она запечатлена в коротком белом топе, который прикрывает только одну грудь. Вторую грудь Боня закрывает чашкой кофе, которую держит в руке на уровне соска. Дополняют образ собранные в высокий хвост волосы и макияж с акцентом на глаза.

"Принимайте себя. Не бойтесь! В каждом из нас есть свои страхи, ежедневные, и более глобальные, с которыми мы живем годами, а иногда и десятилетиями", — подписала она снимок.

Фанаты обратили внимание, что грудь Бони стала значительно больше и круглее. Раньше звезда не могла похвастаться такими формами. Подписчики поинтересовались у Бони, делала ли она операцию по увеличению груди, однако звезда не ответила на эти комментарии.

Год назад Боня вместе с восьмилетней дочерью переехала в Монако, где проживает ее бывший супруг Алекс Смерфит. Миллиардер страдал от болезни Лайма, из-за чего Боня решила привезти дочь поближе к отцу.