14:06
29 марта ‘24

Прискорбные вести об Анастасии Заворотнюк. Вся страна плачет

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Это очень больно»: дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии матери

Около двух лет актриса Анастасия Заворотнюк пытается справиться с серьезной болезнью. В 2019 году у нее диагностировали опухоль мозга, она прошла несколько курсов лечения, однако пока о полном выздоровлении говорить не приходится.

Родные «прекрасной няни» - ее мать Валентина Борисовна, муж – фигурист Петр Чернышев, а также дети Аня и Майкл тщательно оберегают 49-летнюю Анастасию от стресса. Они не дают интервью и комментариев о здоровье актрисы, не подпуская к ней журналистов на пушечный выстрел.

Родственники многократно поясняли: в данном случае личная жизнь должна остаться личной, и настырно интересоваться подробностями болезни – бестактно. Однако некоторым поклонникам непременно нужно знать все, что происходит за закрытыми дверями. Вот и лезут к 25-летней дочери Анастасии – Анне Заворотнюк, которая активно ведет страницу в «Инстаграме», с расспросами. Мало того, требуют показать им фото больной актрисы.

- Потому что это очень больно, и боюсь сотрясать воздух. Просто молюсь и верю... Говорить об этом нет смысла. Мне не нужна жалость, я просто хочу, чтобы мама была здорова и находилась рядом. Благодарна каждому, кто дает мне поддержку, добро и свет, не задавая вопросов, — объясняет наглым подписчикам Анна. - А для чего вам нужны фотографии?  Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе. Крайне невоспитанные существуют личности. Проявите эмпатию. И посмотрите лучше на картины великих художников, может, это хоть немного поможет вашему духовному развитию.

Анастасия Заворотнюк окончила Школу-студию МХАТ, играла в Театре Олега Табакова. Снималась в кино: огромную популярность и всенародную любовь принес ей сериал «Моя прекрасная няня». Работала телеведущей. На съемках одного из сезонов «Ледникового периода» познакомилась с фигуристом Петром Чернышевым, который стал ее третьим мужем. Их дочь Мила родилась в октябре 2018 года. Вскоре после родов у Анастасии обнаружили страшную болезнь. От второго брака у Заворотнюк двое детей: 25-летняя Анна, она училась продюсерскому ремеслу в американском вузе, и 20-летний Майкл – он пока учится в МГИМО, однако грезит актерской карьерой, тем более что уже снялся в нескольких фильмах, будучи подростком.

Источник: eg

Рекомендуем