13:55
29 марта ‘24

Зачислят автоматически. Кому 16 февраля придет выплата от ПФР

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Зачислят автоматически. Кому 16 февраля придет выплата от ПФР

Новые денежные зачисления от Пенсионного фонда России ожидаются для многих граждан на этой рабочей неделе. Выплаты будут поступать людям в автоматическом режиме, но в ряде случае для их получения придется прийти на почту, сообщает PRIMPRESS.

Как сообщили в ПФР, с 15 по 19 февраля гражданам будут перечислять денежные выплаты, социальные пособия и другие поступления по линии фонда. Речь идет в том числе и о выплате пенсий.

Выплаты для граждан в течение недели будут поступать на банковские карты. Но 15 и 16 февраля получателям выплат придется прийти за ними в почтовые отделения (или ожидать деньги дома, если выбран такой способ получения).

Отмечается, что 15 февраля граждане смогут получить социальные выплаты за 15 и 17 февраля 2021 года, а 16 февраля деньги будут давать за 16 и 18 февраля 2021 года.

Стоит отметить, что график получения выплат зависит от режима работы почтового отделения. Если почта работает пять дней в неделю, 18 февраля граждане смогут получить свои деньги сразу за 18-е и 21-е число. Если же речь идет о шестидневной рабочей неделе, 18 февраля будут выплаты лишь за этот день.

Источник: primpress

Рекомендуем