19:14
19 апреля ‘24

Оконфузившаяся Пугачева в парике: одна деталь бросилась в глаза

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алла Пугачева при встрече в подругой попала в нелепый конфуз - «Стыдно смотреть»

Певица Жасмин показала кадр с Аллой Пугачевой.

Российская певица Жасмин показала поклонникам общее фото с Аллой Пугачевой, которую, скорее всего, встретила на одном из мероприятий.

Алла Пугачева в Instagram

Алла Пугачева была одета в темную блузку в горошек. Ее образ дополняли несколько рядов бус, имитирующих жемчуг. Также многие обратили внимание на прическу Аллы Пугачевой, которая получилась при помощи искусственных волос. Вот как она выглядела в компании Жасмин:

Пользователи Сети в комментариях разделились по поводу увиденного. Одни хвалили образ Аллы Борисовны, а другие ругали ее за то, что певица якобы отказывается принимать свой возраст: «Эта женщина вне времени !У неё нет возраста вообще! Люблю, обожаю!», «Старая дура, пора знать время, и соответственно одеваться и выглядеть приличнее», «Улыбка у А.Б. как у Буратино! Осталось нос нарастить. Хотя я к ней хорошо отношусь. Этот парик еще ничего. Но когда она надевает парик с завивкой как у барашка - это трындец! С нее началась эта жуткая мода - парики с рынка!», «Поменяла парик. И такой восторг», «Одна улыбка хорошо, две улыбки лучше!!!».

Источник: showbiz.clutch.ua

Рекомендуем