18:44
23 апреля ‘24

Больше не увидим. Сашу Бортич с семьей гонят из России

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актрису Сашу Бортич вместе с семьей выгоняют из России

В Сети разгорелся новый скандал. В этот в его эпицентре оказалась российская актриса Саша Бортич, которая поддерживала незаконные акции протеста.

Многих удивило, что звезда "Полицейского с Рублевки", которая вышла замуж на миллионера, а свекор ее и вовсе является членом известной политической партии, вдруг решила поддержать оппозицию. 

Да и в целом непонятно, почему артистка, съемочный день которой стоит около 200 000 тысяч рублей, вдруг решила вмешаться в политику. Автор канала "Звездульки" в Яндекс.Дзен иронично отмечает, что девушка буквально пилит сук на котором сидит. 

В комментариях интернет-пользователи поддержали автора, а кто-то и вовсе посоветовал знаменитости белорусского происхождения поскорее убираться из страны.

"Вон из России вместе со свекром", "Выслать в Белоруссию", "Эта особь Бортич знаменитой стала после митингового хайпа. Пусть идёт лесом вместе со своей семейкой и единомышленниками", "Зажрались", "Мозгов нет. В этом проблема", "Она, видимо, два+два не смогла сложить. Ну теперь будет складывать вещи в чемодан", "Бортич заигралась и считает, что муж и свекр ее защитят", – рассудили комментаторы. 

Источник: utro

Рекомендуем