12:25
23 апреля ‘24

Помните эту актрису? Посмотрите на Пушкареву спустя много лет

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как сейчас выглядит звезда «Не родись красивой» Нелли Уварова

Звезда телесериала «Не родись красивой» уже давным-давно избавилась от образа секретарши в очках, с брекетами и косичками. Давайте посмотрим, как сейчас выглядит Нелли Уварова.

Известность и востребованность в кино героине нашей сегодняшней статьи принесла именно роль Кати Пушкаревой. В 2005 году на экраны вышел сериал-мелодрама, в центре сюжета которой оказалась скромная девушка, безнадежно влюбившаяся в своего начальника Андрея.

Кадр из сериала «Не родись красивой»

Уварова идеально воплотила ее образ, но его заложницей она не стала. С тех пор артистка появилась в десятках новых киноработах, также она часто и довольно успешно играет на сцене театра.

Нелли Уварова сейчас

Сейчас Нелли 40, она счастливая жена своего коллеги актера Александра Гришина и мама двоих детей — 9-летней дочери Ии (Ия) и 4-летнего сына Игнатия. Что касается имиджа, то знаменитость любит яркий макияж и короткие стрижки.

Нелли Уварова с мужем Александром Гришиным

Нельзя не сказать, что актриса нечасто появляется на публичных мероприятиях и совсем не ведет социальные сети. Однако в недавнем интервью Федору Бондарчуку она рассказала, что уже задумывается над тем, чтобы все-таки стать пользователем сетей.

Нелли Уварова с мужем и детьми

Во-первых, этого требует специфика работы, а во-вторых, Уварова поняла, что ей есть о чем рассказать. При этом она подметила, что никаких подробностей личной, семейной жизни, рецептов и секретов красоты от нее можно не ждать, если страница в Instagram все-таки появится.

Источник: odnaminyta.com

Рекомендуем