07:50
27 апреля ‘24

Скабеева осудила людей за просмотр слитого видео с ее участием

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ведущая уделила отдельное внимание Ксении СобчакВедущая программы «60 минут» на канале «Россия 1» Ольга Скабеева отреагировала на публикацию ролика, снятого за

Ведущая уделила отдельное внимание Ксении Собчак

Ведущая программы «60 минут» на канале «Россия 1» Ольга Скабеева отреагировала на публикацию ролика, снятого за кулисами передачи. Журналистка написала сообщение в своем Telegram-канале.

Скабеева осудила людей, которые посмотрели видео. По ее словам, подобные действия противоречат этическим нормам.

«Подслушивать и подглядывать в замочную скважину — отвратительно, пошло и так унизительно! Мои милые доброжелатели, если вы не знакомы со старой этикой, воспользуйтесь хотя бы новой», — написала телеведущая.

Отдельное внимание журналистка уделила Ксении Собчак, которая ранее выложила отрывок слитого ролика в своем Telegram-канале. Скабеева припомнила ей слова из интервью Дудя, в которых Собчак говорила, что приличные люди «не слушают чужих разговоров и не читают чужие письма».

«Не люблю лицемеров», — заключила журналистка.

Несколько роликов с закулисьем передачи набрали вирусную популярность в социальных сетях 18 февраля. На них можно услышать, как Скабеева обсуждает с гостями и соведущим Евгением Поповым, о чем нужно и не нужно говорить в первом блоке программы. В частности, речь шла о несвоевременном упоминании блогера Алексея Навального.