11:59
19 марта ‘24

У Джигурды случился припадок с галлюцинациями на людях

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актер выпил страный отвар на пресс-конференции. Эпатажный актер Никита Джигурда не устает удивлять публику скандальными выходками.

В этот раз у него начались приступы галлюцинаций во время пресс-конференции после того, как выпил сомнительный грибной отвар.

Как пишет НСН, во время встречи с журналистами артист выпил около 100 миллилитров странной жидкости. Он объяснил, что в спиртовом напитке лишь природные компоненты.

"Там мед, мухоморы, клюква, брюква. Поэтому ваше здоровье!", – заявил Джигурда.

После этого у артиста начались галлюциногенные припадки, сообщили журналисты. Никита Джигурда начал рассказывать свою версию сотворения человека и библейской истории в целом. По его словам, женщины не должны воспринимать свои отношения с мужчинами как факт эксплуатации, поскольку такой ход вещей установлен природой.

Затем артист начал рассказывать, что змей, который подговорил Еву съесть запретный плод, был самим Богом, который с помощью ее грехопадения намеревался запустить ход мировой истории. К слову, Никита Джигурда эпатажно вел себя и во время заседаний по делу Михаила Ефремова. Артист смачно расцеловывал пенсионерок, пришедших к зданию суда. Недовольными их назвать было нельзя.