07:38
20 апреля ‘24

Путин заявил о "жестоких ударах врагов": "Мы помним эти заветы…"

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Владимир Путин заявил о жестоких ударах врагов в своём поздравлении ко Дню защитника Отечества. Он особенно отметил вклад ветеранов Великой Отечественной войны в сохранение независимости нашей

Владимир Путин заявил о "жестоких ударах врагов" в своём поздравлении ко Дню защитника Отечества. Он особенно отметил вклад ветеранов Великой Отечественной войны в сохранение независимости нашей страны. Президент добавил, что именно это "великое поколение" научило потомков "побеждать и не сдаваться": "Мы помним эти заветы…"

Российский лидер Владимир Путин в своём поздравлении ко Дню защитника Отечества особенно отметил вклад ветеранов в сохранение независимости нашей страны.

Президент подчеркнул, что именно это "великое поколение", участвовавшее в Великой Отечественной войне, показало своим потомкам, как можно "побеждать и не сдаваться".

Мы помним эти заветы, ... подвиги российского воинства, которое ... принимало на себя самые жестокие удары врагов, - заявил глава государства.

Пример самоотверженности ветеранов обеспечил незыблемость идей патриотизма в России, добавил Путин. Так, военное дело по-прежнему привлекает большое количество молодых людей.

Более того, популярность воинских специальностей в последнее время даже растёт, о чём, в частности, говорит возросший интерес к срочной службе.