21:50
28 марта ‘24

Счастливая Кабаева впервые вышла в свет с детьми! Только посмотрите...

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алина Кабаева впервые появилась на публике с детьми

Похудевшая Алина Кабаева появилась на публике с двумя мальчиками и кольцом, похожим на обручальное. Британский таблоид Daily Mail предположил, что это "секретная семья" президента России Владимира Путина.

Издание сообщает, что 33-летняя Кабаева, о связях с Путиным которой пишут с 2008 года, пришла на спортивное шоу Алексея Немова в московском дворце спорта Мегаспорт с двумя мальчиками, чей возраст неизвестен, и все время пыталась скрыть от камер обручальное кольцо.

В сентябре 2014 года Кабаева завершила депутатскую деятельность в Госдуме и заняла пост председателя совета директоров холдинга Национальная Медиа Группа.

В марте прошлого года швейцарские СМИ писали, что Кабаева родила Путину ребенка, поэтому он не появлялся на публике больше недели. В Кремле заявили, что эта информация не соответствует действительности.

Также стало известно о подозрительных операциях с элитной недвижимостью, в которых участвовала бабушка Кабаевой Анна Зацепилина, либо женщина, являющаяся полной ее тезкой. Двое бизнесменов, входящих в список богатейших людей России и связанных с Путиным (Геннадий Тимченко и Петр Колбин), продали ей три квартиры в элитных районах Москвы и Санкт-Петербурга.

Речь идёт о двух квартирах в доме на Арбате в Москве и квартире в доме с видом на Петропавловский собор в центре Санкт-Петербурга. Площадь двух соседних двухкомнатных квартир Зацепилиной в Москве — 601 квадратный метр; площадь петербургской недвижимости — 211 квадратных метров.

Это не вся элитная недвижимость, перешедшая Зацепилиной в последнее время. В марте 2016 года агентство Reuters опубликовало материал о партнере Аркадия Ротенберга Григории Баевском, который, как утверждают журналисты, передавал или продавал недвижимость нескольким женщинам, «связанным с президентом Владимиром Путиным».

Ссылаясь на материалы международной Организации журналистов-расследователей, агентство рассказало, что Баевский передавал элитную недвижимость Катерине Тихоновой (предполагаемой дочери российского президента), студентке Алисе Харчевой, которая позировала для календаря ко дню рождения Путина, и двум родственницам Алины Кабаевой — сестре Лейсан Кабаевой и бабушке Анне Зацепилиной.

Тогда пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать материал Reuters, назвав его «информационным вбросом», осуществленным с целью «раскачать ситуацию в стране».

Алина Кабаева и Владимир Путин, фото, новости и последние подробности из жизни «тайной семьи» главы России. Об этом сообщает "Патриоты Украины", информирует enovosty.com/news.

Кабаева и Путин родители троих детей?

30 сентября в Daily Mail были опубликованы фото российской спортсменки и депутата Госдумы Кабаевой с двумя детьми. Возможная любовница президента пришла на спортивное мероприятие в московский Мегаспорт с двумя мальчиками, а на безымянном пальце гимнастки красовалось кольцо, которое она безуспешно пыталась скрыть от папарацци.

Читать полностью на https://enovosty.com/news_abroad/full/168-tajnaya-semya-putina-alina-kabaeva-vpervye-poyavilas-na-publike-s-detmi-daily-mail

Источник: magesqueen

Рекомендуем