11:04
29 марта ‘24

Что случилось с Филипом Киркоровым? Слухи подтвердились

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

СМИ узнали о гигантском долге Киркорова перед банком

Филипп Киркоров и принадлежащая ему компания ООО «Филипп Киркоров продакшен» должны выплатить латвийскому банку «ABLV Bank, AS» суммарно почти 140 миллионов рублей, выяснили СМИ.

По информации издания «ФАН», в прошлом году латвийский банк обратился с иском в Таганский районный суд Москвы с требованием к певцу погасить задолженность.

В банке заявили, что исполнитель в свое время взял у них кредит, а затем перестал выполнять свои обязательства. Суд, изучив материалы дела, встал на сторону истца и взыскал с Киркорова и его компании по 69,5 млн рублей.

Киркоров, по данным издания, пытался оспорить вердикт, однако проиграл апелляцию. Так как задолженность не была погашена, судебные приставы начали исполнительное производство.

При этом в базе ФССП можно увидеть и другие долги певца на куда более скромные суммы — 3 и 5 тысяч рублей. Можно предположить, что эти долги могли образоваться за нарушение правил парковки в Москве.

Также отмечается, что в прошлом году Киркоров проиграл в суде индивидуальному предпринимателю, который проводил работы на участке певца. Тогда суд взыскал в пользу истца 2,5 миллиона рублей.

Источник: MK

Рекомендуем