23:20
19 апреля ‘24

1-3 марта вынесите соль из дома

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

1-3 марта вынесите соль из дома

Соль - это мощный магический инструмент, который обладает способностью впитывать негативную энергетику из окружающего пространства.

Лунный цикл, который начал свою фазу убывания также благоволит на очищение и устранение вредоносной энергии. 1 марта в Славянском календаре также празднуют день Марены и провожают злых Навьих Богов перед приходом весны.

Предлагаем сделать легкий ритуал в домашних условиях, чтобы встретить новый весенний цикл с позитивным настроением и светлой энергетикой. Прогнать дурные мысли, «ссоры из избы», очистить свое пространство и заполнить его добрыми вибрациями.

Итак, приступим. В период с 1 по 3 марта включительно (в любой из этих дней)  проведите ритуал, где вам понадобиться 3 щепотки соли и бумажная салфетка. В любое удобное для вас время вам нужно уединиться, взять с собой салфетку и соль в тарелочке. И проговорить шепотом такой заговор: Силой наделенной Творцом я заклинаю, из дома своего энергию злую, застойную я прогоняю и в соль ее я заточаю. Соль – это сила земли, она все дурное поглотит и без остатка растворит! Да исполнится все сказанное!

Далее берете первую щепотку соли, кладете в салфетку и говорите: Злость всю из дома прогоняю, добро в свой дом я приглашаю, любовь и радость призываю! Да будет так!

И так проделываете 3 раза.

Потом салфетку заворачиваете в плотный кулек, не порвите ее, и оставляете на ночь в коридоре, максимально близко к вашей входной двери. На следующий день выносите салфетку из дома и оставляете под любым деревом со словами: Благодарю силы Высшие за помощь! Салфетка быстро раствориться и не оставит после себя мусор!

Источник: Яндекс

Рекомендуем