19:57
23 апреля ‘24

9 сцен, в которых снимались действительно пьяные актеры

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сцены, в которых актеры снимались пьяными

Алексей Серебряков, Владимир Вдовиченков ''Левиафан''

На пресс-конференции Андрей Звягинцев рассказал, что в сценах, где герои пьют спиртное, они по-настоящему пьяны. Режиссер предложил актерам выпить, чтобы сцены получились более реальными, но окончательное решение они принимали сами. Они согласились, и это дало нужный результат. Отказался пить Роман Мадянов, который без алкоголя «блестяще справился со своей работой.

Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо ''Титаник''

Кейт Уинслет: ''На съемках этого фильма мне исполнился 21 год. И мы это отметили. Я не помню ни черта из того, что происходило в ту ночь. Но я прекрасно помню как мы снимали следующим вечером, у меня очень болела голова , я просто умирала, плакала. Это была сцена, где Джек и Роза фактически прощаются, где он ей говорит, что она должна дожить до старости, а потом умирает и снимали мы ее к тому моменту уже около месяца. Но в финальную версию фильма попали именно те дубли, которые были сделаны в ночь с 6 на 7 октября, потому что Джим посчитал,что в этот день гримасы страданий на наших лицах были наиболее правдоподобными''.

Брэд Питт и Эдвард Нортон ''Бойцовский клуб''

Сцену, где герои кидают мячи для гольфа, Финчер снял случайно. После вечеринки два актера просто сидели и разговаривали, когда Финчер решил включить камеру. Так он заснял Питта и Нортона пьяными, а позже решил включить сцену в фильм. 

Дженнифер Лоуренс ''Голодные игры''

Во время видеочата Google+ посвященному фильму «Голодные игры: И вспыхнет пламя» Дженифер Лоуренс рассказала, как они пили вместе с командой прямо во время съемок. «Это было весело. Я впервые пила во время работы,» — сказала актриса.

''Покидая Лас-Вегас''Николас Кейдж

В этом удручающем, но великолепном фильме Николас Кейдж играет Бена Сандерсона, саморазрушающее поведение которого в конечном итоге приводит к катастрофическим последствиям. Любопытно, что в этом фильме актер играет страшного пропойцу, а в центре сюжета его отношения с девушкой легкого поведения. Некоторые компетентные источники утверждают, что актер заранее выпивал, записывал дубли, а потом отсматривал и корректировал диалоги. Именно за эту роль актер удостоился наивысшего признания критиков.

'Когда деревья были большими'' — Юрий НикулинЮрий Никулин в своей автобиографии рассказывал: когда снимали «Когда деревья были большими», он играл склонного к алкоголизму Кузьму Иорданова, этакого «синенького гражданина». а=Актёру предложили немного «принять на грудь» и он согласился.

«Ирония судьбы»Когда снимали сцену в бане, всё четыре актёра успели напиться в тайне от Рязанова, но он всё же доснял сцену. Самое интересное, что пьяные актёры удивительно похоже сыграли трезвых людей, а вот сцену, где Андрей Мягков (Женя) пьяным спорит с Барбарой Брыльской (Надеждой) снимали несколько раз.

«Челюсти» - Роберт ШоуКлассический фильм Стивена Спилберга является идеальным по всем параметрам. Из всех сцен этой ленты для нас сегодня примечателен пьяный разговор на лодке, когда рыбак Квинт начинает рассказывать о трагической судьбе военного авианосца. Позднее Роберт Шоу признался, что ему удалось убедить режиссера разрешить актерам употребить немного самогона для правильного настроя.

Мила Кунис и Натали Портман ''Черный лебедь''

Режиссер фильма Даррен Аронофски признался, что Мила Кунис и Натали Портман выпили бутылку Текилы перед постельной сценой. Хотя Мила Кунис пыталась опровергнуть эти слухи, чтобы не показаться не профессионалом. 

 

Источник: spletnik

Рекомендуем