02:48
19 апреля ‘24

Соловьёв одёрнул мать Собчак: «Разберитесь с дочерью!»

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Соловьёв призвал мать Собчак разобраться с дочерью после того как Нарусова пожаловалась на людей "бомжового вида", стоящих с одиночными пикетами у

Соловьёв призвал мать Собчак разобраться с дочерью после того как Нарусова пожаловалась на людей "бомжового вида", стоящих с одиночными пикетами у здания Совфеда.

Телеведущий Владимир Соловьев одёрнул сенатора Людмилу Нарусову после её критики одиночных пикетов у здания Совфеда и призвал для начала разобраться с собственной дочерью – Ксенией Собчак. Соответствующий пост был опубликован на странице ведущего в Instagram.

Возмущение Соловьёва вызвали слова матери Собчак в Совете Федерации. Людмила Нарусова заявила, что ей неприятно видеть «маргиналов» и людей «бомжового вида» с «непонятными требованиями» на крыльце Совфеда. Сенатор была искренне удивлена тем, что это до сих пор не запрещено.

В ответ Соловьёв напомнил об одиночном пикете дочери сенатора Ксении Собчак у здания Госдумы. В 2018 году гламурная дива вышла с плакатом, на котором было написано: «Депутаты! Мы вас не хотим!»

«Мама, разберитесь с дочерью!»

— призвал Соловьёв сенатора Нарусову.

Фото: скриншот instagram.com/vrsoloviev/