14:16
25 апреля ‘24

Она похожа на фарфоровую куколку: но, как выглядит без макияжа

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Девушка, похожая на фарфоровую куколку, показала себя без макияжа и фотошопа

Саре двадцать один год, и родом она из Турции. Как и многие другие представители молодого поколения, девушка стремится заявить о себе миру посредством интернета. На просторах Всемирной паутины она больше известна под творческим псевдонимом Анзу.

Фарфоровая кукла

Сара работает графическим дизайнером и в свободное время увлекается косплеем. Ей удается мастерски перевоплощаться в образы японских анимешек. Глядя на фотографии Анзу, невозможно оторвать взгляд: настолько она красивая, утонченная, с фарфоровой кожей и идеальными чертами лица.

Можно, конечно, предположить, что девушка не обходится без фотошопа, однако основная "заслуга" в создании образа принадлежит умело нанесенному макияжу. Действительно, Анзу знает толк в косметике и умеет грамотно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Завеса тайны

Эффектный образ фарфоровой куклы помог Анзу привлечь более полумиллиона подписчиков в "Инстаграме". Многочисленные фолловеры восхищаются красотой девушки и пытаются узнать секреты правильного нанесения макияжа.

Однажды подписчики решили поинтересоваться, какого цвета на самом деле у Анзу волосы. Девушка честно призналась, что обычно носит парики и нередко заказывает их на китайских торговых площадках. Настоящий же цвет волос Сары - русый. Правда, она успела уже несколько раз перекрасить локоны.

Анзу не скрывает, что для создания образа надевает линзы, поэтому настоящий цвет глаз остается под вопросом.

Что касается одежды, то девушка получает ее от спонсоров. Несложно предположить, что "Инстаграм" является для нее средством заработка.

Разоблачение

Хотите узнать, как выглядит фарфоровая кукла из "Инстаграма" без макияжа? Сара не стесняется своей естественной внешности, поэтому выкладывает фото без косметики и париков. Действительно, вот она с русым цветом волос.

А здесь уже видно, что девушка перекрасилась в темный цвет.

Источник: fb.ru

Рекомендуем