Валенсия - Ювентус. Онлайн-трансляция 19 сентября 22:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Валенсия - Ювентус | 19 сентября 22:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:1 перерыв. | «Валенсия» на своем поле принимает туринский «Ювентус» в рамках 1-го тура групповой стадии Лиги чемпионов. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'45+3

Свисток на перерыв! Удаление Роналду, забитый пенальти в исполнении Пьянича в концовке тайма — это выжатый минимум из событий первых 45-ти минут игры!

'45+2

Туринцы ведут оборону, а валенсийцы не знают пока, что делать с этой слаженной защитой соперника.

'45+1

Три минуты добавил главный арбитр встречи к первому событийному тайму.

'45

ГОЛ! Пьянич пробил в нижний правый от себя угол ворот, Нето направление полёта мяча угадал, но до него не дотянулся!

'43

Канселу два раза пытался пробить с дальнего угла вратарской, в итоге зарядил в перекладину! Отскок мяча вновь нашёл Жоау, но Парехо его уже завалил на газон — пенальти! Для Даниэля ещё и жёлтая карточка.

'43

Батшуайи подстроился под удар из-за штрафной — на трибуны мяч полетел.

'41

У «Валенсии» пока не всё получается в атаке, но «Ювентус» вынужден всё-таки ниже сесть к своим воротам.

'39

Батшуайи накрутил Кьеллини, находясь уже в чужой штрафной, удар под острым углом парировал Щенсны! Первый серьёзный момент в матче создали хозяева.

'37

Через левый край испанцы атаку провели, но пас Гайя в штрафную прервал Эмре Джан, выбив мяч в аут.

'35

«Ювентус» пока по инерции продолжает атаковать, но «Валенсия» со временем, наверняка, перестроится, сделав больший акцент на атаку.

'32

Долгие споры итальянского клуба ни к чему не привели. Возобновилась игра!

'29

Главный арбитр встречи с подсказки своего помощника удалил Роналду! Мурильо упал в своей штрафной, Криштиану лишь почесал голову Джейсона, а это расценили, как неспортивное поведение! Вот это поворот! Вот это вернулся Роналду в Испанию!

'28

Продолжают гости контролировать больше мяч на чужой половине поля.

'26

Бернардески штрафной исполнил от левой бровки, Кьеллини головой пробил — неопасно.

'24

Гуэдеш проверил Щенсны ударом из-за штрафной — в порядке голкипер «Ювентуса».

'23

Эмре Джан появился на поле.

'23

Хедира получил повреждение — вынужденная замена «Ювентуса».

'21

Бернардески в упор пробивал после фланговой передачи Сандро — Нето потащил, а после и Матюиди добивал — нет гола!

'20

Надёжно сыграла оборона итальянцев после стандарта испанцев от углового флажка.

'19

Солер в контратаке «Валенсии» пробил с правого угла штрафной площади, подставился под мяч Кьеллини — угловой.

'17

Простил «Ювентус» соперника! Вырезал Роналду мяч в штрафную гостей, далее Бернардески покатил к линии вратарской на свободного Хедиру, а тот умудрился пробить выше ворот!

'15

Туринцы заиграли первым номером. Теперь уже валенсийцы вынуждены держать оборону при позиционных атаках соперника.

'13

Роналду открылся здорово между двух защитников, но подыграл рукой при приёме мяча — свисток арбитра не заставил себя ждать.

'12

Опасный момент гости создали! Бернардески с левого края навесил на дальний угол вратарской, у Роналду вместо удара получился прострел, а Манджукич слёту пробил выше ворот!

'11

Первый корнер «Ювентуса» остался без момента у ворот.

'10

Роналду ушёл с левого фланга немного в центр и пробил — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

'8

Роналду получил по ногам на левой бровке. Сандро подал в штрафную, но мяч хозяева вынесли подальше от своих ворот.

'6

Солер в отбор полез у штрафной площади соперника, но судейский свисток эти старания остановил — фол в атаке.

'4

Первый стандарт с угла поля в исполнении валенсийцев ничем интересным не закончился.

'4

Гуэдеш в «стенку» отыгрался с партнёром, удар по воротам Гонсалу нанёс в метре от штрафной гостей — мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.

'3

Туринцы позволяют сопернику контролировать мяч, но пока всё это вдали от ворот.

'1

Матч начался! Это первое историческое противостоянии «Валенсии» и «Ювентуса» в Лиге чемпионов.

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Валенсия» — «Ювентус». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.