23:07
26 апреля ‘24

Виктория Пльзень - ЦСКА. Онлайн-трансляция 19 сентября 22:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Виктория Пльзень - ЦСКА | 19 сентября 22:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 1:0 1 тайм. | Московский ЦСКА на выезде встречается с чешским клубом «Виктория Пльзень» в рамках 1-го тура групповой стадии Лиги чемпионов. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'33

А вот теперь у Дзагоева был неплохой шанс на опасный удар! Чалов здорово в касание переправил мяч на Алана прямо в штрафной соперника, но тот немного не дотянулся — и голкипер успел перехватить.

'31

Красно-синие с явным желанием понеслись вперед — надо отыгрываться. Очень активен на своем фланге сегодняшний именинник Фернандес: защитник выполнил проникающую передачу в штрафную, но Чалов немного не успел к мячу.

'29

Эх, пропускает ЦСКА... Гол соорудили уже знакомые нам лица: Лимберски навесил в штрафную, там мяч не без доли везения (с рикошетом от защитника) прилетел к Крменчику, который уже вогнал мяч в сетку мимо дезориентированного Акинфеева. 1:0 в пользу чехов.

'28

Крменчик на полной скорости унесся в контратаку, так что Чернову пришлось фолить. «Виктория» получила право на опасный штрафной.

'26

Хоржава выполнил навес в штрафную ЦСКА, но Набабкин перехватил мяч. В ответ армейцы организовали проход на чужой половине поля, и уже Обляков забросил в штрафную «Виктории», но и там защитники оказались начеку.

'24

Опасно! Весьма активный в последние минуты Лимберски пробил издали: мяч полетел по дуге и приземлился сверху на сетку ворот. К счастью для армейцев, не в створ.

'22

Уже армейцам приходится прибегать к тактике мелких фолов, чтобы остановить продвижение соперника к своим воротам. Только что правила в центре поля нарушил Бийол.

'20

«Виктория» заработала очередной угловой, но после подачи в борьбе за мяч Ржезник нарушил правила. Чехи постепенно забирают себе преимущество в этой встрече.

'18

Подача с углового ни к чему не привела: защитники ЦСКА очень далеко выбили мяч в поле.

'16

Либмерски заработал угловой для «Виктории», устроив на пару с Ржезником проход по левому флангу.

'14

«Виктория» продолжает действовать больше через навесы — это вообще, кажется, любимый прием чехов. Только что Чернов «снял» головой очередную подачу в штрафную армейцев.

'12

ЦСКА соорудил ответную атаку, и Чалов решился на дальний удар по воротам, но мяч по пути срикошетил от защитника Лимберски, так что опасного момента не получилось.

'10

Момент! Крменчик выскочил один на один с Акинфеевым после классной передачи Перницы и должен был открывать счет, однако вратарь вовремя вышел из ворот и спас ЦСКА!

'8

Эх, желтая карточка достается Ефремову за явный фол в центре поля на Копице!

'7

Подачу с углового исполнил Иван Обляков — мяч полетел на ближнюю штангу, однако Губнику удалось выиграть верховую борьбу у армейцев и выбить снаряд в поле.

'5

Дзагоев здорово сыграл с Ефремовым и прострелил в чужую штрафную, но мяч от ноги защитника «Виктории» ушел на угловой.

'3

На первых минутах армейцы тут же захватывают мяч и безраздельно владеют им, пытаясь развивать позиционные атаки. «Викторию», кажется, устраивает такое положение вещей.

'1

Матч начался! Желаем удачи российской команде и ждем искрометного футбола!

VÝKOP! ⚽️Je to tady, viktoriáni. @ChampionsLeague je po pěti letech zpět v Plzni, pojďme si to užít všichni společně. VIKTORKA, DO TOHO!!! ❤️#fcvp #UCL pic.twitter.com/SfKZiY36Q3

— FC Viktoria Plzeň (@fcviktorkaplzen) 19 સપ્ટેમ્બર, 2018

21:55

Тем не менее ЦСКА довольно уверенно показал себя на старте сезона, проиграв лишь один матч — «Ростову» в гостях (0:1). Так что сегодня вполне можно надеяться на удачный старт армейцев в Лиге чемпионов.

Раздевалка на Дусан Арене готова! Сегодня сыграем в новенькой выездной форме #ВикторияЦСКА pic.twitter.com/E3H4bNogOe

— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) 19 сентября 2018 г.

21:50

В предыдущем матче (против «Уфы» в рамках чемпионата России) ЦСКА, к сожалению, потерял двух важных игроков — защитника Хердура Магнуссона и нападающего Абеля Эрнандеса, в то время как у «Виктории» проблем с составом нет.

21:45

Стартовый состав «Виктории»: Козачик, Ржезник, Лимберски, Перница, Губник, Горжава, Копиц, Грошовски, Коларж, Коваржик, Крменчик

Viktoriáni do utkání s CSKA nastoupí v této sestavě!▪️V základu startuje Daniel Kolář▪️Poprvé od úvodu bude hrát také Jan Kovařík▪️Vrací se naposledy vykartovaný Roman Hubník#fcvp #UCL @ChampionsLeague pic.twitter.com/3u55ANOeAz

— FC Viktoria Plzeň (@fcviktorkaplzen) 19 સપ્ટેમ્બર, 2018

21:40

Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин, Ефремов, Бийол, Обляков, Влашич, Дзагоев, Чалов.

Наш состав на #ВикторияЦСКА! Как вам?

Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин, Ефремов, Бийол, Обляков, Влашич, Дзагоев, Чалов.

Запасные: Кырнац, Сигурдссон, Нисимура, Щенников, Гордюшенко, Жамалетдинов, Ахметов pic.twitter.com/p05mTXZ6gt

— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) 19 сентября 2018 г.

21:35

Игра начнется в 22:00 по московскому времени.

21:30

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 1-го тура групповой стадии Лиги чемпионов, в котором встречаются чешская «Виктория Пльзень» и московский ЦСКА.