06:40
19 апреля ‘24

Обнаружен ВИЧ: сильно похудевший Дима Билан страдает

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Обнаружен ВИЧ: сильно похудевший Дима Билан сделал признание

39-летний певец публично рассказал о страшном диагнозеДима Билан переживает сложные времена. Любимец певца серьезно заболел и проходит сложное лечение от ВИЧ.

В Москве прошла шикарная вечеринка Филиппа Киркорова по случаю  презентации песни «Sugar» певицы из Молдовы Натальи Гордиенко. Весь отечественный шоу-бизнес собрался в центре столицы, чтобы пожелать удачи артистке, которую Киркоров повезет на «Евровидение» в Роттердам.

Такое мероприятие не могло пройти без участия триумфатора европейского песенного конкурса Димы Билана. Певец на вечере блистал в розовом костюме, который делал его фигуру еще стройнее. «Невозможно исхудал», — завистливо шептались гости вечеринки.

А Дима в это время охотно беседовал с прессой. Как пишет телеграмм-канал «НеМалахов», Билан так разоткровенничался, что случайно сделал признание. У его кота нашли смертельный вирус, аналогичный ВИЧ.

«У моего кота обнаружили ВИЧ», — просто произнес артист, не уточнив у которого именно питомца найдено заболевание.

Не так давно Билан рассказывал на своей странице в «Инстаграме», что спас от верной смерти бездомного кота. Дима назвал нового питомца Соломоном. К публикации певец приложил снимок. Кот выглядел явно не здоровым, у животного прищурен один глаз и рваные уши. 

«Зимой лежал на улице возле дома, с вываленным языком… я с ним толкался везде по местным клиникам, и он выжил!!! Я никогда не был кошатником, я собачник, но он как человечище... ещё столько историй, которые расскажу позже!!!» — написал артист.

Отметим, что с каждым годом вирус иммунодефицита кошек распространяется все быстрее. Тяжелое заболевание поражает иммунную и нервную системы животного. Впервые вирус был выявлен в Северной Калифорнии в 1987 году. Передается ВИК половым путем и через царапины только между животными, для здоровья человека инфицированный питомец угрозы не несет. 

Источник: eg

Рекомендуем