13:27
19 апреля ‘24

Дотронувшись до гусеницы мальчик очутился в реанимации. Видео

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Он дотронулся до этой милой гусеницы всего один раз и оказался в реанимации

Досмотрите до конца это невероятная история. А прежде чем продолжить сделайте нам одолжение, лайкните это видео и подпишитесь на наш канал, чтобы не пропустить свежие истории, которые выходят здесь 2 раза в день!

Гусеница это, как известно, молодая бабочка либо мотылёк.

Она только только выкарабкалась из кокона. У них интересный жизненный цикл. В начале они просто похожи на толстых червей, кто красивый, кто нет, а затем превращаются уж точно в красивую бабочку. Все люди любят бабочек, но не все любят гусениц. У гусениц обычно три пары лапок в передней части туловища и 5 пар на задней части.

Обычно эти насекомые питаются листьями и ветками деревьев. В мире существует около 180 тысяч видов гусениц. Встречаются совсем некрасивые, лысые и мерзкие, а есть такие от которых взгляд не отвести. У них яркая расцветка и пушистое тельце.Такие гусеницы кажутся безобидными созданиями, особенно учитывая тот факт, что скоро она станет бабочкой.Также думала и 26 летняя мать двоих детей Лорен Джордан однако быстро измнила своё мнение о них, когда увидела, что одна гусеница сделала с ее сыном.

Однажды в прекрасный солнечный день дети играли на заднем дворике. Женщина занималась своими делами изредка поглядывая на мальчиков.Сыновья играли в мяч и громко смеялись. Так и прошел день, а вечером семья села ужинать. Всё вроде бы было как обычно, но ее сын Кейлоб был немного другим. Мать не подумала ничего особенного, возможно он просто забегался и устал.

Она уложила их в постель и сама пошла спать. Позже той ночью Кейлобу стало плохо. Он покрылся потом и был весь холодный.Его тошнило и у него кружилась голова. В конце концов ему полегчало и он заснул. Лишь утром во время завтрака мама заметила, что у ее сына распухло лицо.После этого Лорен сразу отвезла мальчика в больницу.

Она пыталась вспомнить вчерашний день. Что же могло повлиять на самочувствие сына?

Наконец сам Кейлоб предложил теорию, что это могло быть из-за того, что он трогал гусеницу.

И в этот момент Лорен вспомнила, что действительно, сын прикасался к гусенице, когда заходил домой. Она еще запомнила ее яркую желтую спинку.

Она сказала, что не знала, что гусеницы могут причинить такой вред человеку. По описанию эта гусеница скорее всего оказалась Дубовым Походным Шелкопрядом.Они проживают на дубах и могут провоцировать аллергию из-за своих волосинок на спине. Их яд является раздражителем для нашей кожи и может спровоцировать появление астмы.

Врачи советуют держаться подальше от любых волосистых гусениц, потому что как правило эти волоски это защита насекомого и на них часто находится яд.Лорен хотела поделиться этим опытом с другими родителями и разместила пост на Фейсбуке. Она описала гусеницу а также симптомы, которые пришлось пережить ее сыну в тот день. И хоть всё закончилось благополучно, лучше этого избегать.

Источник: vinivona

Рекомендуем