16:00
25 апреля ‘24

Зловещее предсказание Гордона о 15 марта: украинцы вздрогнули

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Зловещее предсказание Гордона о 15 марта заставило украинцев вздрогнуть

Популярный украинский телеведущий и журналист Дмитрий Гордон заявил в эфире телеканала "Украина", что 15 марта будет обнародована некая информация, которая станет судьбоносной для страны, а граждан будут ждать новые исторические испытания.

Украинские пользователи принялись гадать, что произойдет в этот день. Некоторые с содроганием договорились до вхождения страны в состав России.

"Нас впереди ждут нелегкие испытания. Я думаю, что 15 марта, понедельник, станет тяжелым днем для украинского общества", - заявил Гордон. Журналист добавил, что информация, которая будет обнародована 15 марта, "станет исторической для Украины".

При этом Гордон отказался сообщать о том, кто озвучит эту информацию, но отметил, что те, кому надо знать, уже об этом знают.

В украинских Сетях после этого началось бурное обсуждение. Первое что решили пользователи, что начнется эскалация конфликта в Донбассе. Другие говорили, что дороги еще размыты, вряд ли широкомасштабные действия начнутся в понедельник. Третьи решили, что Владимир Зеленский сложит полномочия, а Украина войдет в состав России.

В тоже время Телеграм-канал "Шептун" сообщил, что в этот день должно выйти расследование исследовательской организации Bellingcat, в котором будет раскрыта роль главы Офиса президента Украины Андрея Ермака в срыве спецоперации против "вагнеровцев", оказавшихся в Белоруссии.

Источник: MK

Рекомендуем