20:18
18 апреля ‘24

Помните Изольду из «Лицея»: ахнете, увидев сейчас

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Помните Изольду из "Лицея": увидите - упадете!

Наверняка многие помнят красивую и талантливую певицу девяностых Изольду Ишханишвили. Эта девушка была вокалисткой в группе "Лицей". Она отличалась своей неординарной внешностью.

А вы знаете, как сейчас выглядят Изольда? Ей уже 43 года. Вы только взгляните на ее фото. На вид ей не дашь больше 25. Возможно, она знает секрет вечной молодости?

Время не властно

Взглянув на фото певицы из Instagram, можно смело сказать, что над ней время не властно. Изольда ушла из группы «Лицей» в 2001 году. Спустя 19 лет ее внешность практически не изменилась.

Кажется, она стала выглядеть даже лучше. Об этом говорят ее недавние фотографии, размещенные в Instagram. Вы только взгляните на них.

Чем же сейчас занимается Изольда? Сразу после ухода из группы певица начала заниматься сольной карьерой. Позже ей удалось основать свой собственный коллектив, называющийся «Шоколад». Однако он так и не достиг особой популярности.

Личная жизнь Изольды сложилась весьма удачно. У нее завязались отношения с успешным бизнесменом Дмитрием Десятниковым. Вскоре после знакомства Изольда родила своему спутнику сына, которого назвала Эдвардом.

На сегодняшний день певица весьма редко появляется на публике. Изольда ведет свой блог в Instagram. В жизни певицы нет никаких интриг и скандалов.

Возможно, именно поэтому она выглядит сногсшибательно.

Источник: fb.ru

Рекомендуем