17:48
23 апреля ‘24

Стало известно, кто скрывался за костюмом Банана в шоу «Маска»

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москва, 14 марта. Народный артист РФ Юрий Стоянов покинул развлекательный проект «Маска», в котором выступал в костюме веселого Банана.

Самое таинственное шоу российского телевидения преподнесло зрителям очередной сюрприз. В костюме Банана скрывал свою личность известный актер, юморист и телеведущий Юрий Стоянов. Претендентами на вылет также были звезды в костюмах Змеи и Белого орла, однако зрители путем голосования спасли одного своих любимцев. Большинство зрителей в зале отдали свои голоса за Белого орла - 48,9%.

Судьи проекта приняли решение, чтобы очередной выпуск шоу покинет Банан. Судьи «Маски» были уверены, что за желтым костюмом скрывался певец Александр Буйнов, либо создатель «Городка» Юрия Стоянов. Артист не огорчился, что это был его последний выход на сцену. Юрий остался доволен, что ему так долго удавалось «водить за нос» судей и зрителей. В финале юморист исполнил песню «Буги-вуги».

Ранее сообщалось, что телезрители проголосовали за участников шоу «Маска». Главными претендентами на вылет были Банан и Розовая Пантера, третьей в этом списке оказалась Неваляшка. До этого из шоу ушли продюсер и супруг Валерии Иосиф Пригожин, олимпийская чемпионка по гимнастике Светлана Хоркина и певица Азиза.