06:10
20 апреля ‘24

Золотое правило красивой груди у женщины

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как правильно ухаживать за грудью, чтобы она осталась упругой?

Ухаживать за грудью следует еще тщательнее, чем за лицом. И в этом нет ничего удивительного, поскольку кожа груди в 2 раза тоньше, чем на остальных частях тела.

Поэтому подходите к вопросу приобретения косметических средств для груди с должным вниманием.

Продукты по уходу за грудью и областью декольте должны поддерживать упругость кожи, увлажнять и питать ее, тем самым предотвращая появление растяжек и других неприятностей. Они обязаны не вызывать раздражений и не закупоривать поры — как известно, зона декольте склонна к появлению комедонов и прыщиков.

Главные действующие лица таких продуктов — гиалуроновая кислота, экстракты водорослей, эфирные масла, витаминные комплексы, эластин, коллаген и их производные. В такую косметику часто добавляют пептиды авокадо — ингредиенты натурального происхождения, помогают облегчить ощущение стянутости, повысить эластичность кожи и добиться ощущения мягкости и комфорта.

Тут же — центелла азиатская, которая улучшает тон кожи и обеспечивает интенсивный подтягивающий эффект. Это сильный ингредиент натурального происхождения, помогающий улучшить тонус и эластичность кожи, делая ее устойчивее к изменениям объема груди. В летнее время обязательны средства с SPF.

Не относитесь легкомысленно к косметическим средствам, обещающим увеличение груди. Многие из них содержат эстрогеноподобные вещества, действующие не только на кожу, но и на саму молочную железу.

При риске возникновения мастопатии и других проблемах с грудью такое воздействие крайне нежелательно.

Прежде чем покупать подобное средство, проконсультируйтесь с маммологом!

Но даже если с железами все в порядке, чуда не ждите: ваша грудь может оказаться не слишком чувствительной к эстрогенам, и все усилия будут затрачены впустую.

Специально разработанные для груди (грудь, декольте и линия шеи), укрепляющие средства обеспечат поддержку груди, делая кожу более упругой и улучшая ее тонус благодаря комбинации активных ингредиентов и ингредиентов натурального происхождения.

Наносить ухаживающий средства следует осторожно, легкими массажными движениями по часовой стрелке, не затрагивая зону вокруг соска.

Косметика для груди часто содержит большое количество сильнодействующих ингредиентов, которые легко впитываются в кожу и улучшают ее внешний вид. А приятные ароматы делают использование таких косметических средств удовольствием.

Источник: swjournal.ru

Рекомендуем