11:23
24 апреля ‘24

Намекает на свадьбу: Киркоров одарил неизвестную красотку

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Намекает на свадьбу: Филипп Киркоров сделал дорогой подарок неизвестной красотке

Катя Гусева не раз подчёркивала в интервью, что Филипп для неё идеальный мужчина.

После расставания с королевой сцены - Аллой Борисовной Пугачевой Филипп Киркоров так и не встретил свою любовь и пребывает в статусе "жениха". Однако, его последний подарок молодой, красивой и яркой Кате Гусевой многих заставил усомнится в том, что это лишь дружба.

Так, 12 марта свой день рождения отпраздновала DJ Катя Гусева. Торжество состоялось в тот же день в московском ресторане Modus Hall. Поздравить именнинницу с праздником приехали самые близкие друзья и коллеги по шоу-бизнесу: братья Сафроновы, Анита Цой, Алика Смехова, Иван Чуйков, Ирина Дубцова, DJ Грув, Мария Вебер, а также звездный дизайнер Игорь Гуляев и его не менее звёздная коллега Аника Керимова.

Жаркие танцы, море цветов и дорогие подарки - именинница в свой вечер, как и положено, находилась в центре внимания, однако ажиотаж вызвало появление в ресторане давнего друга виновницы торжества - Филиппа Киркорова. Кроме цветов и ласковых слов певец преподнёс Гусевой в подарок наряды из эксклюзивной коллекции Simone Roсha x HM, а именно розовую сумку-шоппер и кружевную накидку пудрового цвета.

Последнюю Катя Гусева оценила с восторгом и сразу же решила ее примерить на глазах у журналистов.

"Ой, я в ней словно невеста!" - восхищенно "пропела" именинница, примерив аксесуар.

"Любовь моя, тут ещё всякие мелочи для тебя приготовил", - передал своей подруге сумку с подарками артист.

Кстати, Киркоров как-то признался, что Екатерина Гусева его вдохновляет не только на сцене, но и в жизни.

"Катя разносторонняя девушка. У нее хорошее воспитание и интеллигентная семья. А еще она красива, умна, талантлива и профессиональна. Ко всем прочим достоинствам можно также отнести многочисленные награды как лучшей девушке-диджею" - вот что говорит артист о Гусевой.

В свою очередь Екатерина считает короля поп-сцены идеальным мужчиной.

"Он красивый, очень модный, стильный, умный. Даже за то небольшое количество времени, которое мы вместе, я стала лучше.Кроме советов в шоу-бизнесе, Киркоров подсказывает мне, как лучше одеваться" - говорит она.

Отметим, что не менее трогательно Филипп Киркоров поздравил Екатерину в соц.сети, показав, что они действительно очень много времени проводят вместе. Действительно, диджейка не только помогает певцу в работе над песнями, но и входит в круг его семьи, знакома с детьми Филиппа, постоянно присутствует на семейных праздниках.

Источник: hyser.ua

Рекомендуем