12:07
29 марта ‘24

Признаки, что у женщины давно не было мужчин

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

6 фраз, которые убеждают мужчину в том, что перед ним одинокая женщина

Некоторые фразы от одиноких женщин можно услышать гораздо чаще, чем от замужних. Эти слова показывают, что дама открыта для общения, свободно распоряжается своим временем и видит в остальных женщинах соперниц, а в мужчинах — потенциальных избранников. Мужчины часто прислушиваются к тому, что говорят женщины, чтобы понять, есть ли у них шанс или дама в отношениях.

«О, спасибо, я знаю, что выгляжу прекрасно. Или это было приглашение на свидание?»Подобный игривый ответ от женщины мужчина может получить, сделав комплимент. Одинокие дамы охотно флиртуют и легко общаются с мужчинами на любые темы. Они с интересом соглашаются провести время вместе, получив такое предложение. Даже если у нее не стоит цели выйти замуж любой ценой, одинокая женщина любит узнавать мужчин ближе. Да и выглядят одинокие женщины, как правило, ухоженными и привлекательными.

«Благодарю, но я сама могу донести эту сумку»Одинокая женщина умеет быть сильной, привыкает рассчитывать только на себя. К тому же, не все любят принимать помощь, поскольку не желают чувствовать себя обязанными. Справедливости ради стоит отметить, что примерно теми же словами ответит мужчине женщина, которая не заинтересована в отношениях с ним. Но если она рассматривает его, как потенциального спутника, то наверняка с благодарностью согласится принять помощь.

«Это была твоя жена или тетушка?»Может, не именно этими словами, но одинокая женщина обязательно намекнет мужчине, увидев его возлюбленную, что он достоин лучшего. Почему? Психологи не без оснований полагают, что вид счастливых пар способен раздражать одинокую женщину и на какое-то время заставить ее почувствовать себя несчастной. Даже если для этого нет оснований.

«Опять семейные проблемы? Как можно постоянно терпеть капризы другого человека?»Как ни странно, но одинокие женщины чаще общаются с мужчинами и почти не имеют подруг. В дружеской беседе они всегда будут поддерживать друга и осуждать действия его избранницы. Это происходит потому, что любую женщину она воспринимает, как соперницу. Особенно, если не совсем равнодушна к другу-мужчине и надеется на отношения с ним.

«Ты каждый день носишь обед из дома. Жена тебя балует»Совершенно невинная фраза без всякого скрытого подтекста. Но она однозначно говорит о том, что произнесшая ее женщина в этот период своей жизни живет одна. Готовить только для себя она считает бесполезной потерей времени. Перекусить можно ведь и в кафе, а в свободное время заняться чем-нибудь более полезным и интересным. И она отвыкает от готовки, даже обладая отличными навыками кулинара.

«Почему ты не сможешь прийти на корпоратив? Ведь ты так хотел этого?»Живя одна, женщина привыкает распределять свое время так, как считает нужным. Ей не приходится учитывать неожиданно возникшие проблемы супруга и менять свои планы, подстраиваясь под него. Это не значит, что она законченная эгоистка. Это — одно из преимуществ одинокой жизни. Женщина привыкает так жить и искренне недоумевает, почему другим приходится вести себя иначе.

Странно слышать утверждения, что одинокие женщины ведут себя определенным образом, что им свойственны одинаковые мысли и стремления. Каждый человек обладает неповторимой индивидуальностью. Некоторые одинокие женщины болезненно переживают свое незамужнее состояние и могут вызывать жалость. Другие — чувствуют себя уверенными и свободными. Они будут рады, если встретится тот, с кем захочется прожить всю жизнь, но отнюдь не ставят перед собой такой цели..

Источник: femmie

Рекомендуем