15:51
23 апреля ‘24

Тусовка Ивлеевой: гудит весь звездный бомонд, и даже Пугачева

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как Насте Ивлеевой удалось заманить на свой юбилей весь звёздный бомонд, включая Пугачёву

8,5 млн подписчиков в Инстаграме, более 4 млн фолловеров — на YouTube и всенародная любовь.

Уже несколько лет блогер и ведущая шоу «Орёл и решка» Настя Ивлеева купается в лучах славы и живёт на широкую ногу. На днях вот 30-летний юбилей отметила, где гулял весь столичный бомонд. Торжество обошлось Ивлеевой в 10 млн рублей. Как же обычной девушке из села под Питером удалось стать настоящей звездой?

 Чувства юмора озорной Насте Ивлеевой не занимать, фото: Instagram.com/_agentgirl_

Всё благодаря раскрутке в соцсетях. Настя начинала ещё в 2013 году, когда публиковала забавные вайны в Инстаграме. Юмор талантливой девушки пользователи оценили по достоинству, количество подписчиков Настиной странички росло в геометрической прогрессии. Потом была работа на телевидении: Настя вела трэвел-шоу, музыкальные премии, снималась в клипах, раскручивало своё шоу на YouTube.

Ксения Собчак, Алла Пугачёва и Максим Галкин на юбилее Насти Ивлеевой, фото: Instagram.com/xenia_sobchak

В результате сегодня Ивлеева входит в список самых богатых блогеров по версии Forbes и может себе позволить красивую жизнь. И даже звёзды уровня Ксении Собчак или Николая Баскова водят с ней дружбу. Вот и Алла Борисовна отметилась на шумной вечеринке в честь дня рождения Ивлеевой. При том, что Примадонна всю пандемию старалась избегать подобных мероприятий и выбиралась только к самым близким друзьям.

Ну что, надо сказать я под большим впечатлением от вчерашнего. Я редко куда-то хожу не по работе, потому что все тусовки превратились в одинаковые бессмысленные мероприятия куда ходят «отрабатывать дружбу», а не тусить. А тут благодаря Настюшке @_agentgirl_ прям пахнуло веселыми вечеринками нулевых . Помните хэлловины Гулливера в доме архитектора? Кто помнит тот поймет Короче,это было очень весело и дресскод кибершик-это прям попадание в точку  Ну и фото  где я между Милохиным и Пугачевой -считаю историческим!  Вспомнить молодость

Шоумен Сергей Пчела прокомментировал появление Пугачёвой на празднике Насти Ивлеевой . Он считает, что сперва приглашение получил Максим Галкин, с которым Настя создала несколько удачных интернет-проектов. А поскольку общаться с такими раскрученными, как Ивлеева, звёздами соцсетей сегодня выгодно и почётно, Галкин согласился появиться на юбилее блогерки. Пугачёва же, по мнению Пчелы, стала эдаким «приятным бонусом». Не мог же Галкин отправиться на праздник без супруги!

Источник: tvcenter.ru

Рекомендуем