14:03
25 апреля ‘24

Американец заявил, что не может мыться в США после жизни в России

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американский блогер Джейкоб, который некоторое время жил в России, рассказал о преимуществах страны и объяснил, почему больше не может нормально принимать душ на родине.

Блогер опубликовал пост, в котором назвал особенности ванной комнаты в российских квартирах. Американец был удивлен, что россияне пытаются поставить ванну любых размеров, даже если комната очень небольшая. Блогер добавил, что у всех его коллег и знакомых в стране была установлена ванна, даже если она занимала большую часть пространства.

"Я пришел к мнению, что русским после прогулки в зиму или тяжелого рабочего дня просто необходимо полежать в ванне", — отметил блогер.

Также он подчеркнул, что цены на коммунальные услуги в Соединенных Штатах значительно выше, чем в России. В связи с этим не каждый может позволить себе набирать целую ванну воды ежедневно.

Блогер рассказал, что в городских квартирах в США ванная комната выглядит не так, как в России. У американцев принято организовывать "душевую зону", которая выложена плиткой. Место для мытья отгораживается шторкой.

"Зато у тех, кто живет в доме, обязательно будет и ванна, и душ", — объяснил Джейкоб.

Блогер добавил, что после проживания в России ему стало неудобно мыться в своей стране. В США душевая лейка вмонтирована в стену. В свою очередь в российских домах она соединяется со смесителем гибким шлангом.