19:59
26 апреля ‘24

Военкор Сладков рассказал, почему бойцы ВСУ стали «прятаться и суетиться» в Донбассе

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москва, 16 марта. Ответные действия заставили понервничать украинских военных. Реальное положение дел в зоне Донбасса описал военный корреспондент Александр Сладков после визита в ДНР.

ВС Украины уже переведены в режим полной боевой готовности, передает украинское издание «Страна.ua». Кроме того, анонимный офицер ВСУ сообщил журналистам, что с конца января у линии соприкосновения не соблюдаются условия режима тишины. Получается, обострение действий в зоне Донбасса официально подтверждено обеими сторонами.

Полную боевую готовность украинских военнослужащих подтверждает и военный корреспондент Александр Сладков в своем репортаже о визите в Донбасс. Также он отметил, что удары бойцов ВСУ вынудили дать понять, что на противоположной стороне тоже могут дать ответ.

«Теперь украинские военные не стреляют, как в тире, а прячутся и суетятся, бьют веером, боятся «ответки»», — подчеркнул военкор.

Военный огонь будет только усиливаться, а украинских военнослужащих начнут отчитывать за непопадания, предположил Сладков.

Ранее член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько рассказал, зачем Владимир Зеленский идет на военный сценарий в Донбассе.