12:08
19 апреля ‘24

Певец Буйнов показал фото с онкобольным Юдашкиным на вечеринке Крутой

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москва, 16 марта. Певец Александр Буйнов посетил вечеринку сестры композитора Игоря Крутого Аллы. Он встретился там со многими своими старыми друзьями, в том числе с модельером Валентином Юдашкиным.

Александр Николаевич был в восторге от торжества. Праздник прошел на ура: у всех было позитивное настроение, и каждый наслаждался праздничной атмосферой.

«Отгуляли на дне рождения Аллы Крутой. Было как всегда очень клево! Алла блистала весь вечер, и мы не отставали», — написал 70-летний артист на своей странице в Instagram.

Буйнов запечатлел себя с актрисой Олесей Судзиловской и дизайнером Валентином Юдашкиным, который страдает от онкологического заболевания. В комментариях под записью интернет-пользователи отметили, что гости выглядят потрясающе. Это очень порадовало поклонников звезды.

Валентин Юдашкин уже несколько лет ведет борьбу с раком. Модельер говорил, что тяжелее всего ему дался рассказ о своей проблеме родным и близким. Поддержка семьи помогла модельеру вернуться к работе. После прохождения курса лечения Юдашкин старается тщательнее следить за своим здоровьем.