09:06
29 марта ‘24

Что случилось с женой Путина: слухи оказались не вымыслом

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как живет Людмила Путина сейчас, в 2019 году?

Владимир Путин женился всего один раз. Его супругой стала Людмила Александровна, в девичестве Шкребнева. Примечательно, что представители западных СМИ дали ей прозвище «невидимая первая леди» за ее нежелание общаться с прессой.

По неизвестным общественности причинам супруги разошлись после 30 лет брака. Авторитетные источники публиковали новости о том, что семья распалась, ещё в 2013 году. Для того чтобы не порождать различные слухи, президент Российской Федерации вместе со своей экс-супругой в одном интервью сообщили, что оформили развод по обоюдному желанию.

Изменения в личной жизни Людмилы Путиной

Некоторые источники, которые заботились исключительно о своем рейтинге, сразу же после развода Владимира Путина начали «штамповать» новости о том, что Людмила ушла в монастырь, или куда-то пропала по неизвестным причинам. Позже стало известно — экс-супруга руководителя страны не стала вести затворнический образ жизни, а вышла замуж.

Новый супруг Людмилы, Артур Очеретной, работает в Центре развития межличностных коммуникаций и является его руководителем. Достаточно скудные сведения о его биографии позволяют сказать, что мужчина на 20 лет младше супруги. Неоднократно было отмечено, что пара проводила совместные выходы, однако тщательно скрывалась. Фотографы получили снимки, подтверждающие их связь, на территории международного аэропорта Хитроу, в Лондоне.

Так как Людмила Путина — достаточно непубличный человек, фотографы очень редко делали снимки с ее новым супругом. В январе 2016 года в руки журналистов попали документы, в которых отмечено, что Людмила Александровна сменила фамилию, и стала Очеретной.

Чем сейчас занимается Людмила Путина?

В 2019 году бывшая супруга руководителя государства продолжает вести непубличный образ жизни. Журналисты проанализировали ситуацию, которая была опубликована в Едином госреестре земельных участков. В 2018 году Людмила, теперь уже Очеретная, купила 8 земельных участков, которые расположены в Подмосковье. В поселке под названием «Миллениум-парк» была приобретена земля, общая стоимость которой, по данным риелторов, составила от 380 до 432 миллионов рублей.

Представители СМИ планировали получить комментарии от Татьяны Шестаковой, которая, судя по документам, выступила в роли реализатора (специализируется на аутоиммунных заболеваниях, как и Екатерина Тихонова, старшая дочь Владимира Путина). К сожалению, получить комментарии о том, для чего были приобретены участки, не получилось, потому что Шестакова Татьяна на связь не вышла. Затем появилась информация о том, что Людмила Очеретная приобрела участки для того, чтобы затем купить недвижимость на территории Франции.

Источник: pronedra

Рекомендуем