01:47
29 марта ‘24

Глобальные перемены в жизни ведущей «Давай поженимся»

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как живет астролог Василиса Володина после ухода из шоу «Давай поженимся»

Долгие годы астролог Василиса Володина была неизменной ведущей шоу «Давай поженимся» на Первом канале вместе с актрисой Ларисой Гузеевой и свахой Розой Сябитовой.

В обязанности Василисы входили астрологический разбор главного героя и его сочетаемость с предполагаемыми партнерами. Благодаря шоу и непосредственно своей работе Василиса Володина стала очень популярная и успешна. Тем неожиданнее прозвучала весной прошлого года новость о том, что астролог решил уйти из развлекательного шоу.

Василиса объяснила, что сделала это из-за коронавируса. Она не захотела подвергать себя и близких риску заразиться опасной инфекцией. Скоро будет год, как Василиса Володина перестала сниматься в «Давай поженимся». Астролог не скучает без дела. Она продолжает сниматься на телевидении, например, недавно приняла участие в "Модном приговоре". А еще Василиса делает прогнозы для разных СМИ и журналов.

Кроме того, у нее есть свой астроцентр. Говорят, прогноз от Василисы Володиной на пять лет стоит от 140 тысяч рублей, а на год от сотрудников астроцентра – от 24 тысяч рублей. Впрочем, Василиса Володина, как предполагают фанаты, была бы рада вернуться на шоу. Ведь появление на телевидении для нее это не столько существенный заработок, сколько лишний повод напомнить о себе, пиар. Поэтому, общаясь с поклонниками шоу, которым явно недостает астролога, Василиса дала понять, что готова хоть дистанционно сниматься в программе, вот только это не нужно продюсерам.

«Василиса предлагала присутствие в эфире в записи из домашней студии или в онлайн включениях в студию. Но это не ток-шоу с массой мнений и экспертов, где мнение ценных свидетелей или экспертов, пожилых звезд дополучают видеозвонками. Формат шоу не предполагает таких нарезок», - рассказали коллеги астролога "Комсомольской правде".

Источник: eg

Рекомендуем