01:17
29 марта ‘24

Клиническая смерть Елены Яковлевой: стало плохо прямо на сцене

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актриса Елена Яковлева пережила клиническую смерть

Российская актриса Елена Яковлева за свою профессиональную карьеру очень привыкла к вниманию публики. Зрители помнят знаменитость по ролям Анастасии Каменской и Ирины Павловой. Однако популярность не всегда приносила актрисе радость. Были и такие дни, когда хотелось отгородиться от всего мира.

Подобное событие произошло в 2014 году. Тогда в Сети появились пугающие сообщения о кончине звезды. Как оказалось, актриса просто рассказала в интервью о своей клинической смерти – новость тут же получила огромную огласку.

По словам Яковлевой, она почувствовала себя плохо во время выступления на сцене. Артистку оперативно госпитализировали, и уже в больнице врачи поставили ей неутешительный диагноз – скрытая язва желудка. Знаменитость согласилась на проведение срочной операции. Под наркозом сердце Яковлевой остановилось – врачам пришлось буквально «вытаскивать» актрису с того света.

Артистка отметила, что она явственно ощущала свой переход в иной мир. Какого-либо страха не было, а впереди ярко горел свет.

«Вскоре пришлось возвращаться – я пришла в себя», – отметила Яковлева, слова которой приводит StarHit.

Она также рассказала, что впоследствии очень часто обращалась к врачам за помощью. Сначала у нее сломались два ребра, затем на три месяца она потеряла голос, а после и слух.

Источник: MK

Рекомендуем