09:00
26 апреля ‘24

Оклематься от этого унижения Собчак вряд ли сможет

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ведущая Ксения Собчак опозорилась на корпоративе

Накануне телеведущая Кения Собчак была ведущей корпоратива. Для выхода в свет она облачилась в брючный костюм золотого цвета.

Однако, когда Ксения оказалась в банкетном зале, то к своего изумлению увидела, что скатерти на столах сделаны почти из такого же материала, что и ее костюм. Собчак решила сразу же перевести этот конфуз в свою пользу. Ксения сняла ролик, который выложила в свой микроблог. На видео она забавно танцует и демонстрирует ту самую скатерть на столах, показывая, насколько она подходит под ее костюм.

«Когда оделся вести мероприятие, а выглядишь как скатерть», - подписала видео Ксения. Чувство юмора Собчак и правда не занимать. Телеведущая старается на любую ситуацию смотреть с позитивом. Также Собчак и любит пошутить о себе и даже такие конфузы или модные провалы в итоге поворачивает в свою сторону. Поклонники также оценили чувство юмора Ксении.

«Обожаю», «С твоим чувством юмора тебе ничто не страшно», «Отличная самоирония», "Ну теперь понятно, где весь шоу-биз себе костюмы шьёт», «Самоирония - твое главное оружие, Эти люди настолько богаты, что застилают стол костюмом Ксении Собчак », «Обожаю ваше чувство юмора», «Ждала, когда вы одним рывком дёрнете скатерть и посуда останется на столе", - писали в комментариях пользователи.

Источник: eg

Рекомендуем