17:39
25 апреля ‘24

Соскучился по «хамству и наглости»? Серебряков вернулся в Россию после скандальной эмиграции

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский актёр Алексей Серебряков вернулся в Россию после скандальной эмиграции. Несколько лет назад артист уехал в Канаду, громко "хлопнув дверью",

Несколько лет назад артист уехал в Канаду, громко «хлопнув дверью», однако теперь решил вернуться. Соскучился по «хамству и наглости»?

Накануне Серебряков появился на одной из кинопремьер в Москве. Отвечая на вопросы журналиста, он заявил, что не пытается жить на две страны, а всё это время находился в России.

Я и не уезжал, собственно говоря. Я вывез детей, чтобы поучить, — отметил он.

В разговоре с порталом Super Серебряков отметил, что его просто «неправильно поняли», когда он сообщил об эмиграции. При этом артист отказался отвечать, где жить лучше, заметив, что сравнивать Россию и Канаду — «нелепо».

Отметим, что несколько лет назад Серебряков объявил о том, что перебирается в Канаду. В интервью известному блогеру Юрию Дудю актёр пожаловался на родную страну, заявив, что её национальная идея — это «сила, наглость и хамство». Слова Серебрякова тогда вызвали критику со стороны многих его коллег, среди которых оказались режиссёры Владимир Бортко и Андрей Кончаловский.