13:17
28 марта ‘24

Печальная весть о семье Аршавина потрясла Россию

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Появились жуткие фото Алисы Аршавиной практически без носа

Здоровье Алисы Аршавиной в последнее время оставляет желать лучшего. Несколько месяцев назад стало известно, что Алисе поставили страшный диагноз — «аутоиммунный некроз».

Первое время женщина пыталась скрывать свое состояние от поклонников и прятала лицо, а после рассказала о том, что с ней происходит. Также недавно Алиса заболела коронавирусом и попала в больницу. Женщина даже была введена в медикаментозную кому и лишь недавно стала чувствовать себя лучше, после чего решилась дать первое откровенное интервью и впервые показать, что стало с ее лицом. И хотя Алиса все еще находится в плачевном состоянии, ей определенно становится лучше. Мама Аршавиной все время рядом и поддерживает ее в такой трудный период. Она сообщила, что некроз носа был поставлен Алисе еще весной прошлого года.

Так сейчас выглядит Алиса Аршавина. Фото: кадр из программы

«Я сама доктор, но я никогда в жизни некроза носа не видела, и чтобы вот так быстро развивалось заболевание. Мало того, ЛОР сказал, что видит это впервые», - поделилась с Малаховым мать Аршавиной. В Сети уже появились первые кадры страдающей от опасного заболевания Алисы из больничной палаты, которая впервые согласилась показать свое лицо. На этих кадрах хорошо видно, что у Аршавиной почти нет носа.

Источник: eg

Рекомендуем