17:38
19 апреля ‘24

Политолог Сатановский оценил политические перспективы вице-президента США Харрис

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москва, 22 марта. Президент США Джозеф Байден не является главой государства, поскольку за него принимают решения представители его партии. Об этом заявил российский политолог Евгений Сатановский.

Американский лидер в своем преклонном возрасте уже недееспособен. Сейчас все решения принимают представители Демократической партии США. Об этом свидетельствуют постоянные «случайные» оговорки Байдена. Политик неоднократно называл вице-президента Камалу Харрис «президентом».

Сатановский уверен, что оговорки американского лидера вовсе не случайны. В определенный момент Харрис сменит Байдена на посту главы государства. Ее приход будет означать кошмар для всего мирового порядка. Она разработает новую стратегию внешней политики, при которой будут развязываться войны по всему миру.

«Байден не зря ее, от раза к разу все увереннее, называет президентом. И уж она, когда им и по сути, и по букве американского закона на самом деле станет, зальет без сожалений кровью полпланеты», — написал политолог в Telegram-канале.

Евгений Сатановский ранее подверг сомнению свободу слова в социальной сети Twitter. Платформа блокирует контент неугодных пользователей.

Ранее стало известно, что Джозеф Байден несколько раз споткнулся при подъеме на борт самолета, передает НСН.