08:30
20 апреля ‘24

Мнение американцев о своем президенте поражает: "не ровня Путину"

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

“Байден Путину не ровня”: что говорят американцы о своем президенте

Ряд граждан США не верят в способность политика достойно провести дискуссию с российским коллегой

Резкие выпады президента Штатов Джо Байдена в адрес лидера РФ Владимира Путина до сих пор обсуждают в двух странах. Наряду с политиками и дипломатами свое мнение выразили и рядовые граждане. СМИ опубликовали комментарии американцев о главе США после его беспрецедентных высказываний о Путине. Часть зрителей телеканала Fox News весьма скептически высказались о способности Байдена с честью выдержать разговор с нашим президентом.

“Байден Путину не ровня! Путин бы протер им пол! (...)”,

– категорично заявил один из комментаторов.

Другой назвал Байдена “немощным старикашкой” и добавил, что поведение президента позорит США. По мнению пользователя, над Байденом смеются все мировые лидеры.

Комментаторы также отметили, что не удивлены уклончивым ответом Белого дома на приглашение Путина к публичному разговору.

Напомним, президент РФ отреагировал на высказывания американского коллеги. В четверг, 18 марта, Путин предложил Байдену пообщаться в прямом эфире. Также политик пожелал новому главе США здоровья. В Белом доме на предложение пока не дали однозначного ответа – пресс-секретарь Байдена Джен Псаки лишь сообщила, что тот “очень занят”. 

Источник: utr

Рекомендуем