08:54
25 апреля ‘24

Раскрыт самый большой обман Аллы Пугачевой

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Разразился жуткий скандал»: журналисты раскрыли обман Пугачевой

Алла Пугачева попалась на махинациях с её внешним видом.  Не так давно она согласилась на съемки в шоу «Сегодня вечером», которое ведёт её муж Максим Галкин. Исполнительница, хотя и ушла со сцены, продолжает оставаться самой желанной гостьей любой программы.

Перед тем, как Пугачева согласилась прийти в студию, было выдвинуто условие: при монтаже ей должны будут омолодить лицо с помощью специальных фильтров. По информации «Собеседника», от монтажеров потребовали, чтобы съемка крупным планом была «размыта».

Говорят, Галкин переживал, что зрители увидят реальное состояние её кожи. Впрочем, провести публику звездной паре не удалось. Зрители заметили, что вид Аллы Борисовны менялся от кадра к кадру, но с другими гостями студии — например, Натальей Варлей — такого не происходило.

«Сразу после выхода программы в эфир разразился жуткий скандал. Максима Галкина обвинили в том, что он искусственно омолодил Пугачеву», — сообщает источник.

Ранее Пугачева уже сталкивалась с обвинениями в чрезмерном использовании фотошопа. Известно, что Примадонна не разрешает никому в своем окружении публиковать её фото без личного согласия. Кадры, которые появляются в Сети, проходят её строгий контроль. А во время редких выходов в свет она держит дистанцию с фотографами, чтобы они не делали её портретов крупным планом.

Источник: 7days

Рекомендуем