04:50
24 апреля ‘24

Сатановский рассказал о будущем США и Камале Харрис

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент США Джо Байден в скором времени может покинуть пост, считает российский политолог Евгений Сатановский. По словам эксперта, в определенный момент

По словам эксперта, в определенный момент Байдена сменит вице-президент США Камала Харрис и займет Овальный кабинет. Сатановский убежден, что 46-й президент США в своем преклонном возрасте недееспособен и все решения за него принимают представители Демократической партии. Об этом свидетельствуют также то, что Байден неоднократно якобы «случайно» называл Харрис президентом США.

«Байден не зря ее, от раза к разу все увереннее, называет президентом. И уж она, когда им и по сути, и по букве американского закона на самом деле станет, зальет без сожалений кровью полпланеты», — написал политолог в Telegram-канале.

Евгений Сатановский полагает, что приход Камалы Харрис на пост президента США будет означать кошмар и ужас для всего мирового сообщества, поскольку она обязательно начнет развязывать войны по всему миру, уверен востоковед.

Вице-президент США после своего избрания начала активно вести переговоры с мировыми лидерами, которыми по идее должен заниматься глава Белого дома. Харрис от лица Байдена общалась по телефону с президентом Франции Эммануэлем Макроном, проводила переговоры с премьер-министром Канады Джастином Трюдо. Таким образом, можно сделать вывод, что Камала Харрис постепенно начинает заменять Джо Байдена.

«Царьград» сообщал, что президент Соединенных Штатов сделал неожиданное заявление.