20:58
28 марта ‘24

«Я с вами прощаюсь»: зрители забили тревогу из-за состояния Шейнина

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В новом выпуске «Время покажет» телеведущий появился совсем без голоса.

Зрители программы «Время покажет» бьют тревогу из-за состояния своего любимца — ведущего Артема Шейнина. На днях харизматичный коллега Екатерины Стриженовой вышел в эфир после очередного не длительного отсутствия. Что-то неладное публика заподозрила уже на вступительном слове: Шейнин выглядел не совсем здоровым, а голос был хриплым и уставшим.

Сам журналист попытался отшутиться на тему собственного состояния и заявил, что сорвал голос, когда пытался «дозваться весну». Таким образом, он указал на затянувшееся время зимних холодов в европейской части России. Ведущий подчеркнул, что природа рано или поздно возьмет свое, и в этом отношении каждый человек может быть уверен.

В конце программы Шейнин еще раз сделал акцент на собственном состоянии, а затем произнес странное прощание.

«Я с вами прощаюсь. Пошел звать весну. Не знаю, что завтра будет с голосом, но я докричусь, я рано или поздно ее дозовусь для вас, мои дорогие», — произнес он.

В Сети тут же поспешили пожелать Шейнину исключительно здоровья. Многие всерьез за переживали и констатировали — если их любимый ведущий вновь исчезнет с экранов, смотреть программу дальше они не будут.

«Что-то с Артемом не то. Не факт, что болеет, конечно, может, поругался с кем-то», «Артем, берегите себя, вы нам очень нужны», «Хоть бы не ушел», «Надеемся, все в порядке и это временное недомогание», — писали под видео в Сети.