07:20
26 апреля ‘24

Неадекват вломился в больницу к Кудрявцевой: все в крови

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неадекватный мужчина в крови ночью ворвался в палату Леры Кудрявцевой

На днях Лера Кудрявцева оказалась в реанимации. Однако и в больнице звезда не была в полной безопасности, ведь там она столкнулась с неадекватным пациентом.

Лера Кудрявцева привыкла делиться с поклонниками всеми подробностями о своей жизни. Вот и о госпитализации из-за болей в сердце телеведущая не стала умалчивать. Сейчас звезда находится в больничной палате, откуда во всех деталях рассказывает о самочувствии.

Как оказалось, в первую ночь в реанимации Кудрявцева перенесла доплнительный стресс из-за буйного пациента. Некий мужчина проник к ней в палату, после чего начал вести себя неадекватно.

«Мужчина подходит к кровати, останавливается передо мной с улыбкой на лице и совершенно безумными глазами. Я опускаю взгляд и вижу кровь на его белой футболке. Медленно слезаю с кровати и двигаюсь в сторону двери. Закрываю дверь, и мужик, взявшись за ручку, пытаться ее открыть. У меня есть одна особенность: я от страха всегда молчу. Вот так вот молча продолжалась эта схватка между молчащей мной и молчащим мужиком», — рассказала Кудрявцева.

Как оказалось, буйный пациент сбежал из соседней палаты и был не в себе. В результате инцидента Лера не пострадала, но очень сильно испугалась. «Я не помню такого страха вообще, при том, что привезли меня из-за моей и так пошатанной психики. Ноги вата, руки трясутся, в голове кошмары. Представьте что я думала? Идет чувак меня душить, убивать или типа того», — пожаловалась телеведущая.

Ранее Лера рассказывала, что оказалась в больнице из-за стресса и переутомления. Ей внезапно стало плохо во время съемок, после чего звезде вызвали скорую. Сейчас состояние Кудрявцевой не вызывает опасений, но она продолжает оставаться в больнице.

Источник: starhit

Рекомендуем