19:23
28 марта ‘24

Кому точно повезет уже в апреле: прогноз Тамары Глобы

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кому повезет в апреле: астрологический прогноз от Тамары Глобы

В скором времени черная полоса для некоторых знаков зодиака наконец закончитсяДля некоторых знаков зодиака начало 2021 года выдалось непростым. Однако трем представителям в апреле точно улыбнется удача, положив конец постоянным трудностям и волнениям. 

Ракам, например, нужно наконец выбраться из своего "панциря" и попробовать взглянуть на мир иначе. Наступает время, когда все будет зависеть от вас самих. Черная полоса закончится, а вы воспрянете духом, если найдете в себе силы не обращать внимания на мелкие трудности и оставите в прошлом все обиды. Апрель также прекрасно подходит для того, чтобы наконец посвятить время себе и заняться творчеством. 

Перед Девами откроется много радужных перспектив. Вариантов развития вашей жизни будет настолько много, что представителям знака остается только выбирать. Только не затягивайте с выбором, иначе есть большой риск упустить что-то очень важное. Не бойтесь рисковать, потому что в апреле вы с легкостью оставите все неудачи позади. 

Повезет и Стрельцам. Представителям огненного знака удача будет сопутствовать во всем, а второй весенний месяц можно смело назвать счастливым временем. Не исключено, что удастся улучить финансовое положение и свое здоровье. Дерзайте, если хотите улучшить свою жизнь к лучшему, пишет "Экспресс газета".

Источник: utro

Рекомендуем